Allison представила инновационную трансмиссию для внедорожной техники

Allison Transmission, вeдущий рaзрaбoтчик и прoизвoдитeль силoвыx устaнoвoк и пoлнoстью aвтoмaтичeскиx трaнсмиссий в (видах кoммeрчeскoгo трaнспoртa и спeцтexники, oбъявил o зaпускe TerraTran.

Об этом сообщает SpecMachinery.com.ua.

TerraTran – сие последняя инновация в системах привода, нарочно созданная для мировых рынков строительства и горнодобывающей отрасли.

TerraTran базируется бери проверенной трансмиссии Allison 4000 Series, которая была намеренно создана с достаточной гибкостью применения интересах внедорожной техники, такой что автокраны, шарнирно-сочлененные и карьерные самосвалы.

TerraTran разрабатывался получай основе отзывов клиентов, которые указали получи потребность в проверенной надежности и долговечности трансмиссии Allison 4000 Series, а с увеличенными мощностью, крутящим моментом и полной сплошным потоком автомобиля, а также с добавлением потенциал быстрого реверса.

У TerraTran максимальная внушительность до 800 л. с. и крутящий грань до 2231 Нм, в зависимости ото области и операций применения, а равным образом он включает семь передних и двум задние скорости.

С дополнительным быстрым реверсом TerraTran обеспечивает повышенную нагрузка и оптимизирует профессиональную эффективность. Полевые испытания, проведенные в протяжение примерно двух лет, показали, который TerraTran позволяет улучшить нерегулируемость, способность преодолевать подъемы и высокоманевренность. Ant. неподвижность в тяжелых условиях эксплуатации.

(языко сообщает SpecMachinery.com.ua первым с производителей техники, кто интегрирует TerraTran в свою продукцию, довольно китайская компания Xuzhou Construction Machinery Group (XCMG). TerraTran хорош первоначально запущен на вездеходном автокране XCMG.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.