Apple остановит производство iPhone 12 mini из-за низкого спроса

Тaйвaньскaя исслeдoвaтeльскaя кoмпaния TrendForce сooбщилa, чтo Apple oстaнoвилa прoизвoдствo iPhone 12 mini с-зa низкoгo спрoсa.

Что сотворилось? Согласно заявлению, модель iPhone 12 mini снята с производства, в) такой степени как продемонстрировала неутешительные цифирь продаж по сравнению с другими моделями семейства iPhone 12.

Преимущественно новостей о финансовых технологиях читайте в нашем телеграм-канале Finance_ukr. Рекомендуем подписаться, с тем всегда быть в курсе.

Отмечается, ась? вместе с презентацией новых гаджетов, которую Apple запланировала бери сентябрь 2021 года, шаражка сосредоточится на увеличении продаж трех моделей с серии iPhone 12s.

В Apple слухи в (то не подтвердили. iPhone 12 mini до сего времени можно приобрести на официальном сайте компании. Все же, слухи о том, что смартфон перестанут выбрасывать, появлялись неоднократно. В марте 2020 лета Apple скорректировала изначальный ож по выпуску iPhone 12 mini получи 70%, а некоторым поставщикам посоветовала остановить производство компонентов на эту муляж. О снижении продаж iPhone 12 mini вот и все писало авторитетное издание Reuters.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.