АВИЛОН — генеральный партнер международного турнира «HOLE IN ONE TOUR 2016»

«Aвилoн. Oфициaльный прeдстaвитeль BMW» пo дoбрoй трaдиции выступилa гeнeрaльным пaртнeрoм нaбирaющeгo пoпулярнoсть турнирa пo гoльфу «HOLE IN ONE TOUR».

Дилерский центр АВИЛОН BMW – это шесть лет успешной работы, шесть лет безупречной службы, в течение шести лет в этой Триумфа автомобилей BMW.

Представитель в центре АВИЛОН BMW представлена исчерпывающая линейка модельного нескольких автомобилей BMW и различные модификации инноваций флагманского седана BMW 7 серии.

В 2016 году в рамках турнира «HOLE IN ONE TOUR» игра будет проходить не только на лучших полях Москвы и Подмосковья, но и в Екатеринбурге, единственном этого проекта на Урале. «HOLE IN ONE TOUR» уже второй год, идей, планов, воплощения – все, что делается организаторы, делается от сердца, и играет важную роль не только на внутреннем, гольф, но и гольф-индустрии в целом.

29 мая Гольф-Клуб LINKS NATIONAL состоялся 1-й этап тура «HOLE IN ONE TOUR» в рамках Турнира «ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2016».

Ритм игры восходящего солнца были одинаковыми, участники физически собрать и психологически расслаблены.

Закончился 5 — часовую борьбу в основном для компенсации было решено продолжить его в спокойной обстановке после обеда. Все соревновались за право обладать титулом «самый точный», а если повезет, то и за «Hole In One». Призом за «Hole In One» в этом соревновании был велосипед BMW из коллекции Lifestyle 2016, любезно предоставил » «Авилон». Официальный представитель BMW».

Все три попытки первого участника Сергея Евгеньевича Нарышкина впечатлили других своей точностью попадания и только последнему участнику, Сергею Лазареву удалось отвоевать победу.

Мероприятие закончилось торжественным награждением сильнейших гольфистов и розыгрышем главного приза от компании «Авилон. Официальный представитель BMW» – автомобиль BMW 7 серии, предоставленный в личное пользование на weekend самому удачливому участнику турнира в этот вечер.

Информацию о очкам всех участников вы можете посмотреть здесь: http://www.onegolf.ru/calendar/ перейдите в раздел «результаты» того этапа, который Вас интересует.

Приезжайте играть в гольф автомобилей BMW!

Материал опубликован на правах рекламы

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.