Автостудия Egoist готова предложить большой выбор современных услуг по защите вашего автомобиля

Если вы автовладелец, то наверняка знаете, что за своим автомобилем нужно следить, производить вовремя ремонт, тщательное проводить очистку, различную корректировку составляющих. Именно поэтому лучшим решением станет обращение к профессионалам в этой области. Сейчас такую услугу как детейлинг, вам могут предложить множество автосалонов, и компания «Egoist» является одной из самых известных и надежных. Мы предлагаем своим клиентам самые выгодные условия, доступные цены и огромный ассортимент услуг.

Мы сможем произвести все необходимые работы по уходу за вашим автомобилем, а также выполним любую работу со стеклами, их замену, бронирование, тонирование и т.п. Также вы сможете защитить кузов автомобиля, диски и многое другое.

Все работы проводятся с использованием качественных и надежных материалов, которые смогут прослужить вам долгие годы, вы сразу увидите результат проделанной нами работы, и не будете беспокоиться о своем автомобиле и его салоне долгие годы. Мы всегда готовы заняться ремонтом вашей машины и сделать все качественно.

В салоне можем произвести такие работы как: перетяжка салона, торпеды, руля, сидений, химчистку всего автомобиля. Материал, которым будет обшиваться салон, вы можете подобрать самостоятельно, это может быть как эко-кожа или альконтара, данный материал очень известен и популярен.

Все работы по химчистке занимаются опытные в этом деле специалисты, которые прошли специальное обучение, знают в какой последовательности наносить ту или иную химию на материал и как правильно удалить пятна и грязь. Также хотим отметить такую услугу как озонация. Такая операция чаще всего используется, если в машине появился въевшийся запах, а также, если необходимо произвести обеззараженние салона.

Озон позволяет избавиться не только от неприятных запахов, но устранит появление пылевых клещей, грибок и плесень. Любой автовладелец будет находиться в безопасном салоне.

Автостудия Egoist готова предложить вам самый большой спектр услуг для вашего автомобиля. Переходите на наш сайт avtoegoist.kiev.ua и заказывайте любую услугу. Мы всегда сможет ответить на все ваши вопросы и предложим специалистов с большим опытом работы.

Произведите качественный уход за своей машиной, придайте ей изысканного и стильного вида. Наши специалисты всегда помогут вам изменить салон и придать машине необычного вида.

Источник: avtoegoist.kiev.ua

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.