Баскетболистам разрешить играть смещение

Кaк пoяснил в Мeждунaрoднoй фeдeрaции бaскeтбoлa прaвилa oдeжды в нeкoтoрыx стрaнax, гдe eсть трeбoвaния, для пoкрытия и/или всe тeлo, были нeсoвмeстимы с прeдыдущими правило баскетбольной ассоциации о смещение.RIA News Александр Вильф | Переехал в фотобанк

В КИЕВЕ, 4 мая РИА новости Украина. Промежуточные конгресс Международной федерации баскетбола (фиба-н) в четверг утвердил решение центрального совета организации в новом правиле, которое позволяет играть в смещение, сообщается на официальном сайте баскетбольной ассоциации. Канал RT-YoutubeКитайские мастера объединяются, тай-чи и баскетбол

Как указано в заявлении баскетбольной ассоциации, нововведение связано с тем, что традиционные правила одежды в некоторых странах, где есть требования, для покрытия и/или все тело, были несовместимы с предыдущими правило баскетбольной ассоциации о смещение.

Правило, вступающее в силу 1 октября 2017 года, разработана так, чтобы свести к минимуму риск травм, а также соблюдать сочетание цвета, формы. Положения новые правила описывает условия, при которых далее допускается.

В 2014 году в сентябре баскетбольной ассоциации инициировать процесс рассмотрения свои правила смещения. В период тестирования на национальном уровне составил два года. в январе Этого года центральный совет получил отчет и его обсуждения одобрил изменить эти правила, после чего дал согласие на технической комиссии выступить с предложением: Он одобрен центральным советом среду:

Кроме того, промежуточный конгресс дал высокую оценку события, произошедшего 13 апреля в Иране в первый раз люди были свидетелями соревнований женщин, следя за тестовую игру на свой под эгидой баскетбольной ассоциации с участием женщин-это.

Ранее в сша мусульман Амалия Зифа американского штата Миннесота получила право проводить поединок в хиджабе.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.