Чемпионка Беларуси в метании копья Татьяна Холодович признана «Человеком года-2018» в области спорта в Пинске

>


Пo услoвиям кoнкурсa «Чeлoвeк гoдa» в Пинскe ежегодно определяют лауреатов почетного звания в различных областях и сферах. Всего предусмотрено 10 номинаций, одна из них – в области физической культуры, спорта и туризма.

По итогам 2018 года «Человеком года» в этой номинации признана Татьяна Холодович, мастер спорта международного класса, чемпионка Республики Беларусь 2018 года в метании копья.

К сожалению, в связи с интенсивным тренировочным процессом спортсменка не смогла присутствовать на церемонии вручения 8 февраля в Пинске.

21 февраля Татьяна Холодович посетила свою малую родину – Пинск. Тогда и провели в горисполкоме встречу-поздравление именитой пинчанки. Руководство горисполкома и Совета депутатов в присутствии актива спортивных организаций города, тренеров, родных и близких Татьяны Холодович вручило ей цветы и диплом лауреатам звания «Человек года».

Титулованная легкоатлетка рассказала о своих спортивных и жизненных планах, поделилась новостями об успехах земляков-пинчан в разных легкоатлетических видах, выразила признательность за поддержку спортсменов, развитие спорта и физической культуры в Пинске.

 

Кстати, обладательницей титула «Человек года-2017» в области физической культуры, спорта и туризма в Пинске была признана легкоатлетка Эльвира Герман.

По информации официального сайта Пинского горисполкома.

Comments are closed.

« Производитель дверей предлагает написать историю о своей семье и выиграть входную дверь
Акция «Единый день безопасности» стартовала на Пинщине »

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.