Датчики для ГБО 4 поколения: преимущества использования

Сегодня одним из наиболее популярных видов топлива после бензина считается газ, в качестве которого, как правило, используется пропан-бутан. Установка газобаллонного оборудования позволяет сократить расходы на эксплуатацию автомобиля, а также его сервисное обслуживание, учитывая отсутствие отходов горения нефтяного продукта.

Датчики для ГБО 4 поколения: преимущества использования

Датчики для ГБО 4 поколения: преимущества использования

Датчик уровня газа – неотъемлемая часть установки

Оборудование для использования газа в качестве топлива не ограничивается баллоном, мультиклапаном и трубкой. Чтобы иметь точные сведения об остатке топлива необходимо также использовать датчик уровня газа в баллоне. Предустановленный датчик установки зачастую дает неточные показания на индикаторной панели, из-за чего топливо может закончиться неожиданно. Чтобы избежать таких ситуаций, рекомендуется приобрести датчик 4 поколения и с помощью него контролировать запасы топлива с большей точностью.

Какое оборудование лучше выбрать для надежности эксплуатации авто?

ГБО 4 поколения закрепило позиции лидера рынка установок для использования газа в качестве топлива. Наиболее современный вариант обладает рядом преимуществ по сравнению с более ранними видами установок:
— минимальные потери мощности двигателя;
— отсутствие насоса для подачи;
— удовлетворение требованиям уровня токсичности ЕВРО-4;
— наиболее экономичный расход ресурсов.

Где приобрести датчики уровня газа для ГБО 4 поколения

Приобретать комплекты для установки, а также датчик газа лучше в специализированном интернет-магазине. В каталоге продукции вы найдете широкий ассортимент моделей, а цена на гбо 4 поколения вас приятно удивит. Онлайн магазин позволяет сэкономить и получить качественный товар от европейского производителя с гарантией. Заказ сделать просто, а доставка не займет много времени.

Установка оборудования и датчика газа

На сегодняшний день сомнения эффективности и экономичности использования ГБО появляются из-за стоимости установки и ее габаритов, так или иначе баллон будет занимать место в багажнике. Оправданы ли такие вложения? Установка ГБО сможет окупиться, если вы действительно часто используете автомобиль, а произвести монтаж можно и своими руками. В сети интернет вы найдете рекомендации по проведению установочных работ, а также видео мастер классы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.