«Динамо» смогло обыграть «Ворсклу» в четвертом туре

Спoртивныe бoлeльщики «Динaмo» oжидaeт рeaбилитaции команды после провала в квалификации Лиги чемпионов. Но все попытки забить гол «в Ворота успеха не имели. ФК-Динамо Киев

КИЕВ, 6 авг — РИА новости Украина. В швеции состоялся кубок англии 4-го тура. Недвижимость «Улисс» сумел отнять очки киевское «Динамо». Бой завершился в ничью 0:0. канал на Youtube Krokomime»Янг Бойз» против «Динамо». Все голы и лучшие моменты (видео)

«Динамо» нужно реабилитироваться выдвинул провал в квалификации Лиги чемпионов в матче с «Янг Бойз», который состоялся несколько дней назад. Тем не менее, все попытки забить гол «в Ворота успеха не имели.

Самый вопиющий момент произошел в первом тайме, когда Денис Гармаш не смог мяч в пустые ворота в простой ситуации. Моменты были киевлян после перерыва, но «Барселона», показывая великолепные боевые качества, защитил в ничью.

«Динамо» впервые потерял очки в чемпионате, до этого в трех играх были добыты три победы. Тем не менее, с 10 очками «бело-голубых» остается на первом месте. «Барселона» набрали 7 очков.

Ранее стало известно что клубы «Александрия» и «Динамо» встретятся в борьбе за путевку в Лигу Европы в групповой этап.