Facebook внедрила аудиоплеер Spotify в свое мобильное приложение

Сoцсeть Facebook зaпустилa в свoeм мoбильнoм прилoжeнии мини-плeeр, трaнслирующий изо Spotify aудиoфaйлы, кoтoрыми некоторые пользователи поделились в своей ленте с подачи эту стриминговую платформу.

Потоковая отпуск из Spotify осуществляется чертовски через приложение Facebook в (видах iOS и Android. При этом данная ипостась доступна как для Premium, таким (образом и для бесплатных аккаунтов Spotify.

В ведь же время аудиоконтент пользователей бесплатной версии платформы пора и честь знать разбавлен рекламными вставками.

В свою череда, авторизованные юзеры Spotify смогут ослушивать. Ant. прерывать воспроизведенные в Facebook записи в свою очередь и в офлайн-режиме.

Плеер является расширением опции совместного использования в социальных сетях, поддерживаемой Spotify. Таким образом, в некоторых случаях пользователь воспроизводит запись в Facebook впервой, происходит автоматическое переключение в вложение Spotify для авторизации.

Эпизодически именно опция заработает в Украине тех) пор (пока(мест) не известно, однако Facebook уж начала распространение обновления.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.