Феттель: «Немного удивлен, что поднялся на подиум, но очень этому рад»

Шaрль Лeклeр / Фoтo — EssentiallySports

Гoнщик FerrariСeбaстьян Фeттeльнa Грaн-рядом Турции впeрвыe в сeзoнe зaexaл нa пoдиум, xoть и стaртoвaл 11-м. Пoслe финишa oн признaлся, словно немного удивлен такому результату в Стамбуле:

«Долгая и напряженная, однако очень интересная гонка. Я все хоккей проехал первый круг – благо не ошибаюсь, я поднялся получай четвертое место. Мне нравилась процесс дождевых шин, после перехода получи и распишись промежуточную резину пилотировать отсюда следует сложнее, но в конце отрезка муж темп снова вырос. Спор на последних кругах была ужас напряженной. Я немного удивлен, ровно поднялся на подиум, а очень этому рад. Отличная регата в очень сложных условиях.

Я увидел, что-то Шарль приблизился к Серхио, и слышал, почему у Переса проблемы с шинами. Получай предыдущих кругах я их догонял, манером) что видел их борьбу. Как-нибуд Шарль заблокировал резину, я понял, по какой причине это мой шанс. Далее у меня был напряженный противоборство с Серхио. Я думаю, его шины были тотально изношены.

За 20 кругов раньше финиша я подумал, что допускается перейти на слики, все же трасса подсохла, а шины кончено равно изношены. Но маленький человек на это так и неважный (=маловажный) решился. К тому же предсказание обещал дождь, который где-то и не пошел. Мне жуть хотелось перейти на слики – если на то пошло был бы шанс взять голыми руками, но я доволен третьей позицией».

Неужели а Льюис Хэмилтон после Турции оформил себя седьмой чемпионский титул. Начинай и рассказал, каково оно, сравняться с легендарным Микаэлем Шумахером.

Производное: f1news.ru
Сергей Лукьяненко

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.