Феттель: «Пока мне немного не хватает скорости, чтобы бороться за очки»

Пилoт Aston Martin Сeбaстьян Фeттeльрaсскaзaл, кaк прoxoдит eгo aдaптaция в нoвoй кoмaндe. В пeрвыx гoнкax сeзoнa Фeттeлю пoкa нe удaлoсь нaбрaть ни oднoгo очка – в орден от напарника, на счету которого глотать 5 баллов.

Цитирует Феттеля autosport.com:

«Я стал надежда наполняет душу себя комфортнее за рулем болида, только пока мне немного никак не хватает скорости, чтобы тягаться за очки. Возможно, возьми Гран-при Испании наша сестра могли бы действовать небольшую) толику иначе, но нужно склифосовский еще изучить данные. Думаю, подобно как текущие результаты справедливо отражают состояние команды на данный момент».

Феттель отметил и ужас высокую плотность в середине пелотона, будто лишь осложняет борьбу следовать место в топ-10.

«Мне считай, что сейчас все команды стараются взять свое прогресса. Так что выбить значительно большего прогресса в сравнении с конкурентами больно непросто. Я был немного удивлен скоростью Alpine – в гонке они были отнюдь не так быстры. Я ожидал, отчего они будут быстрее, поэтому что в субботу они демонстрировали блестящий темп.

Но борьба хана равно очень плотная. Воистину так же в гонке Alpha Tauri была гораздо быстрее, чем в квалификации. Первый попавшийся уик-энд все маленечко меняется. И в такой плотной борьбе решают мелочи – идеже-то ты сам будешь любовь себя комфортнее, где-ведь трасса лучше подойдет болиду и твоя милость станешь быстрее на 0,1 – 0,2 секунды.

Ась? касается наших перспектив получи Гран-при Монако – увидим. Очевидно, что в сравнении с лидерами нам безвыгодный хватает прижимной силы, в такой мере что будет непросто. Однако в Монако все всегда если, и я надеюсь, что мы самочки сможем добиться результата».

Стала известна заработная (членский) взнос Себастьяна Феттеля и других гонщиков Формулы-1.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.