Феттель: «Приложу максимум усилий, чтобы прибавить и к концу сезона вернуться на свой уровень»

Сeбaстьян Фeттeль / фoтo — Getty Images

Пилoт Ferrari Сeбaстьян Фeттeльпрoвoдит свoй пoслeдний сeзoн в сoстaвe Скудeрии. В интeрвью пoртaлу Motorsport.comнeмeц заявил, чисто не доволен своими результатами в сезоне, а попытается вернуться в пиковую форму к концу сезона.

«Шарль будь здоров выступает, хорошо делает свою работу. По всей вероятности, что ему регулярно удается получать из болида максимум. Со своей стороны могу промолвить, что для меня таковой сезон складывается совсем не так, нежели обычно.

Для меня время складывается не слишком как по маслу. Я делаю что могу, однако да, ситуация не самая простая. Да я хочу приложить максимум усилий, так чтобы постараться прибавить и к концу сезона вернуться держи свой уровень.

Понятно, словно болид этого года получился отнюдь не самым простым в управлении, и нам обоим нельзя не нелегко. Я посещаю все встречи и брифинги, гурьбой с Шарлем, наши мнения совпадают. Заведовать этой машиной не неизменно просто.

При этом, коль скоро вы с самого начала сезона знаете, яко уходите из команды в конце чемпионата, так это уже совсем другая предание. Тем не менее, я по сей день равно с уважением отношусь к команде, к ее работе, труду ребят и хочу расквитаться, выкладываясь на максимуме».

Напомним, горе-руководитель Ferrari Маттиа Бинотто анонсировал важные обновления в (видах машины Скудерии.

Источник: Tribuna.com
Мишуля Рыбак

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.