Февр: я чувствую, что испортил наследие Владимира Кличко

В свoeм пoслeднeм бoю 28 нoября 2015 гoдa в Дюссeльдoрфe Фeвр пoбeду oдeржaл укрaинeц Влaдимир Кличкo, нo «кoкaинoвoгo скaндaлa» бритaнский бoксeр был лишeн свoиx титулoв.REUTERS-Кaй PfaffenbachLivepic

КИЕВ, 6 янв — РИА новости Украина. Скандальный экс-чемпион в супертяжелой весовой категории чемпион мира Тайсон Февр заявил, что свою победу Владимир Кличко уничтожил легендарный в своей спортивной истории украинские.

I feel like I’ve ruined Wladimir Klitschko,s
Forester, & it’s not fair-to-judge ему vs me, I’m an awkward mofo, спросите кто-нибудь в доме.
🌎🏆

— GYPSYKING (@Tyson_Fury) 4-го января 2017 года.

«Я чувствую, что испортил наследие Владимира Кличко, а меня с ней сравнивать, неправильно, потому что все знают, что я неуклюжий… Спросите кого хотите», – сказал Форин своем Твиттере:Видеоканал Lomachenko по-прежнему выиграть бои в YoutubeНокаут в Лозенко лучшее в 2016 году

В своем последнем бою 28 ноября 2015 года в Дюссельдорфе Февр победу одержал украинец Владимир Кличко и завоевал титулы чемпиона мира по версиях IBF, IBO, WBO и WBA в мухи армении. Позже британец лишился титром IBF. Изначально между реваншем между кличко и Февр планировалось провести 9 июля в Манчестере, однако в конце июня он был отложен до 29 октября из-за травмы лодыжки около Февр. В сентябре британский боксер снова отложить между реваншем формулировке «непригоден на встрече медицинских показаний».

В конце сентября-в начале октября стало известно, что две допинг-образца Февр — ого по 21-ое и 22 сентября дали положительный результат кокаина армении. В начале октября 28-летний в интервью признался, что в последние несколько месяцев использовал кокаин, чтобы преодолеть депрессию, и что даже посетили мысли о самоубийстве. По словам психолога, Февр, он может вернуться на ринг в феврале или марте 2017г.:

Вскоре Тайсон Февр отказался от чемпионских поясов, в то время как британский боксерский совет прекратил свою лицензию.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.