Хэмилтон – о завершении карьеры: «Рассмотрю возможность, когда перестану получать удовольствие от гонок»

Льюис Xэмилтoн / фoтo — Automotive Blog

Сeмикрaтный чeмпиoн мирa Льюис Xэмилтoн выскaзaлся o свoиx плaнax нa будущee. Гoнщик поделился с порталом Formula of Successмыслями о завершении карьеры.

«Ми кажется, что у всех нас иным часом возникают трудности в той либо — либо иной области. Я считаю, почему человек должен стремиться рассекретить себя – выяснить, к чему твоя милость действительно питаешь страсть, нежели тебе действительно нравится трудиться. Лично для меня всего один раз наступил момент, когда я начал принадлежать к этому даже слишком ответственно.

Тем не менее, у каждого изо нас есть только одна существование (бренное) и нужно получить от нее приятность – от того, чем твоя милость занимаешься. Нужно найти свое удача и стараться чувствовать это кажинный день.

И сейчас я каждый однова выезжаю из гаража бери трассу с улыбкой на лице. Пусть даже спустя все эти годы. В противном случае однажды это изменится – смех исчезнет с моего лица, я перестану зашибать деньгу от этого удовольствие, – смотри тогда я рассмотрю возможность ухода и завершения карьеры».

Отметим, как 36-летний британец является свободным агентом, в таком случае новый контракт с Mercedes до сей поры еще не подписан.

«Трехлучевые» пока так и быть только с 19-летним пилотом.

Производное: sports.ru
Антон Кривенко

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.