Huami представила беспроводные наушники для сна (видео)

Кoмпaния Huami зaпустилa крaудфaндингoвую кaмпaнию пo сбoру срeдств нa выдача TSW-нaушникoв Amazfit ZenBuds, aнoнсирoвaнныx рaнee нa выстaвкe CES 2020. Oригинaльный aксeссуaр используется далеко не не для прослушивания музыки — спирт предназначен для людей, испытывающих проблемы со сном. Не (более за два дня новинка собрала в 10 некогда больше требуемой суммы чтобы начала производства.

Специальное вкладыш для наушников содержит успокаивающие мелодии и звуки природы, а в свой черед инструкции по выполнению дыхательных упражнений, способствующих засыпанию. Новинка, вдоль заверению создателей, практически неощутима присутствие использовании благодаря мягкости и гибкости конструкции, а равно как небольшому весу — 1,78 грамма чтобы каждого наушника.

Кроме того, Amazfit ZenBuds поставляются с эластичными силиконовыми ушными вкладышами четырёх размеров, которые кучно прилегают к уху и не выпадают в прохождение ночи.

Заявленная автономность аксессуара получи и распишись одном заряде составляет перед 12 часов в стандартном режиме, включающем до самого трёх часов прослушивания мелодий, и задолго. Ant. с 8 часов при непрерывном воспроизведении. С учётом ёмкости АКБ комплектного кейса сие время увеличивается до 56 часов. Amazfit ZenBuds равно как имеют функцию будильника.

Новые наушники, собравшие сверху $270 000 инвестиций при запрашиваемых $20 000, будут доступны в начале сентября 2020-го. Вдоль условиям предзаказа цена вкладышей в базовой комплектации составляет $69, а точно по завершении сбора инвестиций симпатия увеличится до $149.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.