Hyundai представил обновленный кроссовер Creta с улучшенным дизайном (фото)

В Сeти пoявились пeрвыe изoбрaжeния oбнoвлeннoгo крoссoвeрa Hyundai Creta нaкaнунe eгo дeбютa в Индoнeзии. Достаточно отметить, что новинка получит больше привлекательный дизайн в стиле «старшего брата» Tucson. В частности, появится модернизированная сетка радиатора, в которую интегрировали секции дневных ходовых огней.

В довершение всего того, компактный кроссовер получит двухцветную окраску кузова, идеже крыша и стойки будут выполнены в черном цвете. В ведомость оснащения добавится виртуальная приладка, 10,25-дюймовая мультимедиа, аудиосистема Bose и панорамная рука.

При этом в моторной гамме изменений, пошеве всего, не произойдет. Кроссовер за-прежнему будет двигаться 1,5-литровыми бензиновыми и дизельными ДВС, а равно как 1,4-литровым 140-сильным турбоагрегатом. В качестве трансмиссии предлагается вариатор alias РКПП.

Следует отметить, аюшки? такой быстрый рестайлинг, знать, вызван противоречивыми отзывами о текущем стиле. Публичный дебют обновленной Hyundai Creta запланирован возьми 11 ноября в рамках автосалона GIIAS (Gaikindo Indonesia International Auto Show) в Индонезии.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.