Качественный сервис для вас и для вашего транспортного средства при переоборудовании микроавтобусов в Бердичеве

Команда специалистов «AutoGlass» с большим опытом работы предлагает услуги в ремонте или замене салона микроавтобуса, подборе и установке сидений, шумоизоляции и виброизоляции, установке кондиционера, улучшении качества освещения, местной или полной перетяжке, врезке окон и люков, и установке стекол, и др.

Мы предлагаем высочайшее качество обслуживания вашего микроавтобуса. Наша команда работает в Бердичеве. Поэтому, если вы здесь не проживаете, мы можем вас встретить на подъезде к городу. Мы предлагаем не только выполнить все работы, которые вы запланировали с вашим транспортным средством.

Мы поможем вам с оформлением всей необходимой документации. Оформив у нас заказ на переоборудование микроавтобуса, вы станете обладателем современного пассажирского микроавтобуса, а стоимость будет дешевле, чем покупать новый.

А потом, вы будете иметь такие характеристики и стиль, которые будут соответствовать вашим пожеланиям. Мы создадим нужный вам стиль, установим необходимые компоненты салона, перетянем его нужным вам материалом. Вы будете иметь множество дополнительных возможностей, что выгодно отличается от приобретения нового авто.

Салон машины будет иметь такой вид, как вы хотели. Это включает в себя комплекс работ по ремонту или установке специальной техники или мебели, подбор нужного освещения, и все эти работы ведутся в соответствии с современными технологиями, а также с учетом норм и правил безопасности.

Вы можете заказать переоборудование микроавтобусов в Бердичеве, если вам нужно осваивать пассажирские перевозки или же под свои личные желания. Перетяжка или обшивка салона является одним из направлений нашей деятельности. Мы сможем обшить любые элементы салона: руль, приборную панель, потолок, пол, дверные карты.

Используемые при этом нами материалы: кожа и кожзаменитель, алькантара, карпет, ткань. Наиболее изнашиваемыми являются сидения. Поэтому чаще всего именно сидения требуют замены обшивки или смены чехлов. Мы посоветуем вам подходящий для вашего авто материал для перетяжки.

В своей работе мы используем карпет. Это материал применяется не только в качестве декора. Он может хорошо и долго держать форму, а также обладает тепло и звукоизоляционными характеристиками. Карпет это недорогой, но долговечный и износоустойчивый материал.

Переоборудование микроавтобусов в Бердичеве это надежность, своевременное выполнение работ, помощь в документальном оформлении переделки. Связаться со специалистами нашей компании вы можете на сайте www.auto-glass.in.ua.

Источник: Auto-glass

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.