Как купить авто в кредит, если на руках 10% стоимости? Найдем выгодный вариант.

Если Вы обратили внимание на эту статью, то желание купить авто в кредит является достаточно сильным. Возможно, у Вас ранее была машина, но сейчас хочется обновить ее до более современного варианта. Или это будет первая за долгое время, поэтому стоит тщательно выбирать компанию для оформления. Не так важна причина, более значимым является момент выбора транспортного средства и компании, в которой будет проходить оформление. Купить авто в кредит можно с наличием от 10% стоимости, а остальную сумму выплачивать в будущем. Лизинг (рассрочка) поможет стать владельцем машины уже сейчас, даже без наличия 100% цены. Выгодные варианты найти не сложно, главное соблюдать правила и руководствоваться знаниями о кредитовании.

Купить авто в кредит на площадке. Все недорогие варианты можно найти на площадке, но не только дешевыми предложениями славятся такие компании. С развитием рынка автомобилей из Европы и США, многие варианты перекочевали на локации фирм по продаже бу транспортных средств, поэтому купить авто в кредит можно даже с Европы и США. Вероятно, они уже будут растаможенными и ждать клиента для оформления. В 2021 году на площадках можно найти разные модели: от раритетных из 80-х, до новеньких 2015-2019 года выпуска. Не всегда модели с парка находятся в плохом состоянии, часто можно найти настоящий клад среди предложений. Рекомендуем выбирать компании с хорошими отзывами, широким ассортиментом и отличным сайтом. Вы можете посмотреть объявления онлайн или же посетить площадку для оценки в реальном времени. Процесс консультации не занимает много времени, а для оформления в лизинг понадобится от 10% стоимости модели. Плюсы: ассортимент, скорость, цена. Минусы: у разных машин разное техническое состояние.

ПланетАвто – выбрать и купить авто в кредит можно на любой из 29 украинских площадок. Для начала рекомендуем зайти на сайт ПланетАвто и посмотреть все доступные предложения. Так как их более 9000 вариантов, то главные поможет отсортировать специальный фильтр. Также на ПланетАвто можно оставить заявку на консультацию, которую можно получить в комфортном режиме по телефону. Если все понравилось и авто хочется посмотреть и изучить, то можно записаться на осмотр и посетить площадку в ближайшее время. Больше интересного на ПланетАвто.

Купить авто в кредит в салоне. Если не пугает высокая стоимость новых моделей, то можно рассмотреть вариант оформления в официальном представительстве той или иной марки. Иногда в одном офисе можно заказать модели разных брендов, но для этого нужно заранее уточнить такую услугу. Почему украинцы выбирают новую машину с салона? Все просто, ведь идеальное состояние, нулевой пробег и гарантия на пару лет способствуют комфортной жизни. Среди минусов помимо цены также длительное ожидание создания транспортного средства и повышенной количество дополнительных комиссий и страховок.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.