Капитан киевского «Динамо» перешел в дортмундскую «Боруссию»

С «бoруссиeй» спoртивный дирeктoр Миxaэль Oрк заявил, что клуб долгое время пытался приобрести украинского нападающего, который показывает футбол высокого уровня, как в сборной, так и клубных турнирах».сайт «

Киев, 28 авг — РИА новости Украина. Нападающий сборной Украины по футболу Андрей Ярмоленко перешел в киевское «Динамо» — дортмундская «Боруссия», сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на пресс-службе немецкой команды.Vidis Vidisov/Youtube — «Улисс» vs «Динамо». Видео появилось драка болельщиков киевлян с полицией

Форвард подписал контракт с «желто-черными» до 2021 года.

«Я очень благодарен заинтересовал киевское «Динамо», которое воплотило мою мечту — перейти в европейский топ-клуб. Я буду упорно трудиться, каждый во время тренировки, чтобы помочь «Боруссии» достичь высоких целей», — сказал Яровенко.

С «боруссией» спортивный директор Михаэль Орк заявил, что клуб долгое время пытался приобрести украинского нападающего, который показывает футбол высокого уровня, как в сборной, так и клубных турнирах».

В прошлом сезоне 27-летний украинские забил 19 голов в 36 играет «Динамо», цвета которого защищал с 2006 года. В этом сезоне за счет трехкратный чемпион Украины Яровенко четыре забитых мяча в девяти играх. В сборной Украины он сыграл 69 встреч и отметился 29-ю голами.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.