Краткий обзор Marshall Major II Bluetooth

Не так давно появившиеся на рынке беспроводные наушники Marshall Major II Bluetooth быстро завоевали большую популярность. Качество материалов и сборки, превосходное звучание, эргономичный дизайн и продолжительный срок работы от аккумуляторной батареи сделали эту модель оптимальным вариантом для использования со смартфонами и портативными плеерами.

Эргономика и дизайн

Наушники получили традиционный для продукции Marshall дизайн. Несмотря на то, что они являются складными, наушники выглядят достаточно громоздкими, хотя на самом деле наушники очень легкие и удобные. Из-за достаточно большого размера в карман куртки их, к сожалению, запихнуть не получится, можете и не пытаться.

Наушники имеют широкое и очень мягкое оголовье, которое ничуть не давит, и настроить конструкцию под себя можно без труда. Тем не менее, следует учитывать, что беспроводная версия Marshall Major II представляет собой классические накладные наушники, то есть чашки накрывают уши пользователя не полностью, что может создавать некоторые неудобства – по крайней мере, пока не привыкнете. Носить их на голове в течение длительного времени достаточно удобно, а вот снимать на шею – нет, поскольку чашки давят на горло. Зато случайных нажатий на элемент управления можно не опасаться – от подобных оказий джойстик надежно защищен, так что задеть его, снимая или надевая наушники, просто невозможно.

Marshall Major II Bluetooth

Особенности

Marshall Major II снабжены микрофоном, благодаря чему их можно использовать для разговоров по телефону. Правда, чувствительность микрофона несколько завышена, так что комфортно пользоваться им для связи можно лишь в относительно тихой обстановке – на шумной улице, увы, для разговора лучше достать смартфон, иначе ваш собеседник будет наслаждаться обилием окружающих вас звуков.

Еще одной немаловажной особенностью данной модели является поистине невероятная продолжительность автономной работы – наушники могут проработать от аккумулятора до 30-ти часов, так что заряжать их вам придется от силы пару раз в неделю, да и то, если вы настоящий меломан. Время зарядки составляет около трех часов.

Качество звучания

Наушники имеют стандартные для линейки Major 40-миллиметровые динамики, обеспечивающие превосходное качество звучания с глубокими чистыми басами, плотной серединой и не обрезанными, от чего страдает большинство представленных на рынке беспроводных моделей, верхними частотами. Они одинаково хорошо подходят для прослушивания композиций разных стилей, видеоигр и просмотра кинофильмов.

Подводя итоги, можно сказать, что это одна из лучших современных беспроводных моделей. Узнаваемый фирменный дизайн, отличное качество звучания, демократичная цена, высокая продолжительность автономной работы – разве нужно что-то еще?

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.