Купить авто с сайта в рассрочку: где оформить и сколько стоит процесс

Нашли на сайте с объявлениями машину мечты? Купить авто с сайта можно не только за полную стоимость, но и в рассрочку. Конечно, продавец из объявления согласен только на полную мгновенную оплату, но можно воспользоваться проверенной компанией и оформить выбранную машину через компанию в рассрочку. Как купить авто с сайта в рассрочку и куда обращаться? Насколько безопасно такое приобретение и что следует проверить перед оформлением? Какие позитивные и негативные стороны такого метода? Подробности далее.

Купить авто с сайта в рассрочку: где оформить и сколько стоит процесс

Купить авто с сайта в рассрочку можно уже на этой неделе, для этого стоит начать с поиска машины. Вы можете посетить известные сайты с объявлениями, например, АвтоРиа. На этом сайте с помощью фильтра выбрать свой регион или город, марку и модель, год выпуска, стоимость и другие параметры транспортного средства. Далее сайт представит все доступные объявления по заданному списку параметров. Вы можете выбрать одну или несколько машин, которые потенциально хотели бы приобрести в рассрочку.

Купить авто с сайта можно достаточно быстро, ведь в Украине есть специальные компании для выкупа и оформления лизингового кредита. Следующим шагом стоит найти компанию, которая поможет с переоформлением.

Например, ПланетАвто – сервис с 16-летним опытом, который поможет приобрести машину с АвтоРиа в рассрочку. С помощью сайта PlanetAvto свяжитесь с работниками сервиса, расскажите о желании оформить машину из объявления. Далее сотрудники фирмы самостоятельно созвонятся с продавцом, предложат выкуп по первоначальной стоимости и осмотр машины на площадке. Вы сможете оценить машину перед оформлением, определиться с негативными и позитивными сторонами. Далее Вам рассчитают первый платеж по рассрочке, а также ежемесячные взносы по кредиту. Если все нравится и хотите купить авто с АвтоРиа, то можно оплачивать аванс по машине сервису ПланетАвто. Компания выкупит машину продавца и оформит все документы для оформления рассрочки. На площадке можно будет подписать лизинговый договор и забрать авто.

Среди плюсов купить авто с сайта: неограниченный ассортимент предложений, разные цены и комплектации, возможность купить в рассрочку с профессиональной компанией. Минусы: продавец может отказаться; при рассрочке нужно будет ежемесячно перечислять платеж по кредиту с процентами комиссии, которые указаны в договоре кредитования.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.