Летом в Китае начнут выпускать BMW iX3 (фото)

BMW лeтoм нынeшнeгo гoдa нaчнeт выпускaть в Китae свoй нoвый элeктричeский крoссoвeр BMW iX3. Этoму нe помешает даже если пандемия коронавируса.

BMW iX3 – первая шаблон BMW, которую будут выпускать нате совместном предприятии BMW Brilliance Automotive в китайском Шеньяне, а опосля продавать глобально.

Этот кроссовер оснащается электромотором мощностью 286 л.с. и 400 Нм крутящего момента, и батареей. Обначк хода составляет 440 км. Интересен втирание батареи. Это не стандартная литий-ионная, а с добавлением никеля (80%) и кобальта (10%). Только, как видите, она обеспечивает эдакий же запас хода, ровно и литий-ионные батареи.

BMW iX3, устроенный на базе стандартного кроссовера X3, станется третьей электрической моделью в линейке BMW. Неотложно баварский автогигант предлагает покупателям двушничек электромобиля – хэтчбек BMW i3 и Mini Cooper SE (его еще можно заказать).



После iX3 в продаже появится BMW i4 gran coupé (в 2021 году) и Vision iNext с системой автономного вождения. Просто-напросто же к 2025 году в линейке баварского автогиганта закругляйся 12 электромобилей.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.