LG показала новый дизайн смартфона с камерой Raindrop (фото)

Южнoкoрeйскaя LG oпубликoвaлa нeскoлькo нaбрoскoв, дaющиx прeдстaвлeниe o тoм, в кaкoм нaпрaвлeнии будeт совершенствоваться дизайн смартфонов компании в будущем.

Зафиксированный на изображениях аппарат выполнен в минималистском стиле. Возлюбленный оборудован безрамочным дисплеем. Покуда)) не ясно, какое воплощение в жизнь получит фронтальная камера.

Зато конечно, что будет применена тыльная автомат Raindrop. Она включает три оптических модуля и вспышку, которые выстроены в рядок по вертикали в левом верхнем углу бери тыльной панели. Причём самый немалый выступающий элемент находится поверх, а далее идут модули меньшего диаметра, которые спрятаны почти защитным стеклом.



Фото: fonearena.com

Применена приближенно называемая концепция 3D Arc Design. Кино и задняя панель симметрично загибаются возьми боковые части корпуса, образуя элегантный внешний вид.

У смартфона кого и след простыл видимого дактилоскопического сканера — сообразно всей видимости, сенсор отпечатков пальцев хорошенького понемножку интегрирован непосредственно в область дисплея.



Снимок: fonearena.com

Компания LG не говорит, в отдельных случаях аппарат с описанным дизайном появится возьми коммерческом рынке. По слухам а, подобное устройство может сделать первые шаги уже в текущем полугодии.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.