МАУ начала использовать салоны пассажирских самолетов для грузов: видео

Нa врeмя прeкрaщeния пaссaжирскoгo aвиaсooбщeния кoмпaния МAУ рeшилa испoльзoвaть сaмoлeты Boeing 767 и Boeing 737 про грузoвыx пeрeвoзoк. Oб этoм сooбщaeт пресс-папье-служба компании.

В МАУ уточняют, по какой причине грузы пакуют в коробки определенного размера, размещают и фиксируют в пассажирских салонах. Объединение данным компании, Boeing 737 может перебросить в 20 000 кг веса, а в Boeing 767 — 29 000 кг. Близ свободной компоновке в Boeing 737 хоть совокупно перевезти около 70 лембик. м, а в Boeing 767 — около 160 многогранник. м грузов.

8 апреля МАУ выполнила запевало грузовой рейс на Boeing 767 и привезла в Украину изо Китая товары медицинского назначения по мнению заказу коммерческой компании.

Объединение данным МАУ, в 2019 году авиакомпания была главным грузоперевозчиком с целью аэропорта Борисполь. В багажных выделения пассажирских самолетов МАУ перевезла побольше 14 000 тонн грузов, что же более чем в два раза превышает объемы, перевезенные специализированной багажный авиакомпанией.

Подписывайтесь на рассылки Liga.net — всего главное в вашей почте

  • В конце владычица МАУ объявила о прекращении регулярных рейсов до 24 апреля включительно в рычаги с введением чрезвычайной ситуации в всей территории Украины.
  • В целях поддержания жизнедеятельности авиакомпания в областипросила у государства стабилизационный сумма на $60 млн.

Читайте вот и все: Президент МАУ: Деньги ради билеты вернем. В будущем. Беседа с Евгением Дыхне

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.