На Карпатах полицейский совершил смертельное ДТП


Сeгoдня нa трaссe «Киeв-Чoп» прoизoшлo смертельное ДТП с участием полицейского, в котором погиб пешеход. Об этом говорится в сообщении отдела коммуникации департамента полиции Закарпатской области, передает УНН.

Как сообщал унн , пресс-секретарь ГУ НП в Закарпатской области Татьяна Щеголева, полицейский был за рулем автомобиля, который является наезд на пешеходов.

«Сегодня, 11. декабря, около 19.30 на линию «102» обратился работник полиции Закарпатья и сообщил об аварии на дороге «Киев-Чоп». Следственно-оперативная группа на месте установила, что водитель автомобиля «Skoda» совершил столкновение с пешеходом на дороге между селами Ивановка и Клячаново Мукачевского района.

Стоит отметить, что водитель был трезв.

«На месте происшествия работают полиция и сотрудники соответствующих служб, которые в дальнейшем будут расследовать дела. Полиция направила служебное расследование», — говорится в сообщении полиции.

Известно, что это событие заранее, квалифицировали по части 2 ст. 286 ук рф, т. е. нарушение правил дорожного движения, что стало причиной смерти пешехода.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.