Наследие: ВСУ должны быть такими, как Mercedes и аналогичная Ланос

Министерство обороны объявило в начале военных учений резервистов. По мнению экспертов, Олег стариков, следующие упражнения также станет ясно, будет ли руководство Министерства обороны и Генерального штаба для того, чтобы справиться с поставленными задачами.Вячеслав Аброськин в Facebook

Киев, 5 сен-РИА Новости Украина. В Вооруженных Силах начались масштабные учения резервистов. Об этом сообщили в пресс-Министерства обороны. Так, в сентябре там будет плата, чтобы привлечь девять команд всех оперативных командований, пять областях.facebook.com/vsevolod.kozhemyakoАнтитеррористические учения в центре Киева

Будут задействованы более восьми тысяч резервистов из 85 тысяч, что на Украине. Перезагрузка устройства будет происходить в воинские части, и практической части учения пройдут на полигонах и учебных центрах после переезда.

Как считает военный эксперт Олег стариков, состояние украинской армии оставляет желать лучшего.

«Армия-это система. Это не герои, как у американской армии — герои. Эта система, эта машина Мерседес, у кого есть потребность двигаться вперед. А мы тем временем Ланоса», — сказал эксперт в эфире радиостанции голос столицы.

Старики говорят, что после военных учений станет ясно, будут ли высшие военачальники к выполнению своих обязанностей.

«Так после этих тренингов будет просто дали ответ на свой вопрос — если нынешняя команда Генштаба и Министерства обороны, которая отвечает за спину для полноты информации», — добавил эксперт.

Напомним, ранее военный эксперт Института Евро-Атлантического сотрудничества Игорь козий отметить, что физические упражнения не только рядовых и унтер-офицеров ВСУ, но чиновники проигнорировали.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.