Некоторые из «Баварии» игроки провели тренировку на секретной Анчелотти.

В прoшлoм сeзoнe лидeры мюнxeнскoгo клубa Филипп Лам и Хаби Алонсо, недовольны были уровень тренировок уже бывший главный тренер Карло Анчелотти.@FCBayern

КИЕВ, 2 октября — РИА новости Украина. Некоторые из «Баварии» игроки тренироваться в тайне уже бывший главный тренер Карло работ, выполненных недовольства из-за уровня его тренировок, сообщает Кикер является:»Фиртка»любви по. Как сердитые фанаты месть на решение футболистов

Депутат был отстранен с поста главного тренера «Баварии» 28-го сентября, вскоре после поражения мюнхенского клуба французского «пари Сен-ученые полагают» в Лиге чемпионов 0:3 по счету.

По данным немецкого издания, в прошлом сезоне лидеры мюнхенского клуба Филипп Лам и Хаби Алонсо, недовольны были уровня тренировок. Также руководство клуба этим же вопросом обратился к Мануэль Нойер, Томас Мюллер и Жером Боатенг. Он сообщил, что нават у помощника Анчелотти Джованни Маури – продолжалась всего три минуты.

В результате некоторые игроки начали проводить отдельно, дополнительные тренировки, но Анчелотти их запретить. В то время игроки начали секретном месте.

«Бавария» за семь туров после занимает второе место в чемпионате Германии, уступая пять очков и лидера-дортмундской «Боруссии».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.