Основные преимущества теннисного клуба MARINA TENNIS CLUB

Занятия большим теннисом не только дань моде, но и основа хорошего здоровья. Люди, которые регулярно уделяют время этому виду спорта, имеют не только прекрасную физическую форму, но и меньше болеют. Во время тренировок задействованы почти все группы мышц.

MARINA TENNIS CLUB находится в селе Погребы, это Киевская область, Броварский район. Добраться до него не составит труда с любой точки Киева и области. Полчаса езды на машины и вы в самом лучшем, фешенебельном теннисном клубе.

КЛУБ ТЕННИСА МАРИНА, организация турниров

Основные преимущества теннисного клуба MARINA TENNIS CLUB

Представьте, что вы давно мечтаете выяснить отношение с коллегами по работе или с друзьями. Для этих целей нет лучше, чем большой теннис. Организуйте любительский турнир. Для этого пройдите на официальный сайт https://kiev.tennis/ и КЛУБ ТЕННИСА МАРИНА поможет вам с организацией вашего соревнования. Вам лишь нужно:

  • Связаться с менеджерами.
  • Уточнить цену.
  • Назвать желаемую дату проведения турнира.
  • Обозначить число участников.

Менеджер постарается вам помочь, подберет оптимальное время и озвучит стоимость. В указанную дату можете позвать своих друзей, родственников и знакомых в качестве зрителей, создать свой призовой фонд. Кроме этого, теннисный клуб может организовать и профессиональные турниры.

Аренда теннисного инвентаря

Решили заняться большим теннисов, организовать турнир, но вас пугает стоимость экипировки. Не переживайте, весь инвентарь можно взять в аренду прямо в теннисном клубе. К вашим услугам:

  • ракетки;
  • мячи;
  • специальная обувь.

Арендовать можно не только инвентарь, но и корты. В клубе подготовлены закрытые и открытые корты. Работает специальный бар с тонизирующими напитками, фитнес-клуб, салон красоты, есть даже услуги массажа. Полную информацию обо всех услугах можно получить на официальном сайте клуба или позвонив по контактным телефонам.

Большой теннис для маленьких детей

Некоторые родители стараются уделять особо сильное внимание физическому развитию ребенка. Нет ничего лучше, чем записать его в теннисный клуб на занятия по большому теннису.

В настоящее время осуществляется прием детей старше 4 лет. Все дети проходят медицинское обследование, если имеются противопоказания или обнаруживаются проблему, то такие дети к занятиям не допускаются. Занятия проходят под руководством профессионального тренера. Все дети имеют личную книжку, куда записываются персональные достижения.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.