Парасюк: не хочу жить с людьми, которые пришли на похороны «Моторола»

Пo слoвaм нaрoднoгo дeпутaтa Влaдимирa пaрaсюкa, oт людeй, пришeдшиx к лидеру похороны ополченцев Арсен Павлов с Позывным «Моторола», мир не возможен.УНИАН

Киев, 20 октября – РИА Новости Украина. Депутат внефракционный народный Владимир Парасюк не видят, что можно жить в одной стране с людьми, которые приходят на похороны погибшего лидера боевиков Арсен Павлов с Позывным «Моторола», написал депутат в Facebook.спутниковый канал». Дневник Сноб» в YouTubeЗахарченко на похоронах «Моторола»

Парасюк отметил, что люди, которые пришли на похороны лидера ополчения, мир не возможен.

См. также: церемония прощания с «Моторолой» в оперном театре в Донецке

«Я видел, сколько людей пришло на похороны», — Моторола? Так что я не хочу жить в одной стране с этими людьми. Просто посмотрите на фотографии. Тип диалога, который можно обсуждать. Из-за них война в стране, они убили тысячи украинцев. А вы говорите весь мир. Да, мир, но без этих людей и только после победы», — сказал Парасюк.

Напомним, церемония прощания с погибшими командующий ополченцами самопровозглашенной Донецкой Народной Республики Арсен Павлов с Позывным «Моторола» прошла в Донецке, по данным городских властей, в нем приняли участие около 10 тысяч человек.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.