Parimatch стал партнером Финала четырех SEHA лиги, который пройдет в Бресте

В прeддвeрии Финaлa чeтырex SEHA-лиги, кoтoрый прoйдeт 2-3 апреля в Бресте с участием БГК им. Мешкова, компания «Париматч» и SEHA-лига анонсировали партнерство.

«С организацией Финала четырех, который является ключевым моментом нашего сезона, и который мы не в первый раз проводим в Бресте, было очень логично подписать соглашение о спонсорстве с международной компанией, которая также представлена и в Беларуси. Мы с нетерпением ждем сотрудничества с «Париматч», и уверены, что наши спонсоры оценят все возможности, предложенные в рамках проведения Финала четырех», сказал управляющий директор SEHA-лиги Синиша Остоич.

В свою очередь заместитель директора Parimatch Belarus Юлия Лешкова отметила, что это первый подобный контракт в Беларуси.

«Мы рады быть первыми в беттинг-индустрии Беларуси, заключившими подобное крупное партнерство с международной спортивной лигой. Гандбол в нашей стране действительно популярный вид спорта, за которым следят сотни тысяч зрителей. Компания «Париматч» выступает за популяризацию спорта и здорового образа жизни, поэтому всецело поддерживает профессиональные спортивные клубы и лиги. Искренне надеемся, что это лишь начало нашего долгого плодотворного сотрудничества с SEHA-лигой», – сказала Лешкова.

Напомним, в полуфинале 2 апреля сыграют БГК имени Мешкова и «Вардар», а также «Неске» и «Загреб».

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.