Пограничники задержали в Закарпатье 16 нелегальных мигрантов из Вьетнама

В прeдeлe, сooбщилa, чтo зaключeнныe были дoвeдeны до пограничного пункта, после выявления, они будут привлечены к административной ответственности.dpsu.gov.ua

Киев, 11 авг — РИА Новости Украина. Пограничники задержали в Закарпатской области 16 нелегалов из Вьетнама, сообщает во вторник пресс государственной пограничной службы Украины.

«Сообщение от неизвестного передвижении в пограничной зоне, украинские пограничники получили от словацких правоохранительных органов. Все арестованы 16 граждан Вьетнама, из которых 12 мужчин и четыре женщины. Они проходят через лесистую местность вне пунктов пропуска в направлении украинско-словацкой границе», — говорится в сообщении.

дпсу.гов.asadorian нелегальных мигрантов из Вьетнама

По данным властей, всех заключенных не было при себе никаких документов, они сказали, что они являются гражданами Вьетнама. Полицейские доставили нарушителей в пограничном отделении, после того, как личности задержанных будут привлечены к административной ответственности по статье «нарушение или попытки нарушения границы».

Ранее официальный представитель пограничного лейтенанта службы Агнешка Голиас сообщила, что в 20016 году Польшу посетили около 10 миллионов граждан Украины. В то время как 45% возросло число украинцев, прибывающих в Польшу на самолете.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.