Porsche с уникальным тюнингом сменил российские номера на украинские

Стoимoсть aвтoмoбиля сoстaвляeт oкoлo 290 000 eврo.

В Киeвe заметили экстремальный тюнингованный суперкар Porsche 991.2 Stinger GTR от ателье TopCar на украинских номерах. Раньше у него были российские номерные знаки, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на AutoNews.

В боди-кит Stinger GTR для Porsche 991 входят различные компоненты из карбона, новые бамперы, удлиненные крылья, аэродинамические боковые юбки. Автомобиль также получил переработанные двери и новый задний спойлер.

Характеристики двигателя Porsche 991.2 Stinger GTR не разглашаются. Но TopCar может увеличить мощность его шестицилиндрового 3,8 л двигателя с турбонаддувом вплоть до 750 л.с. Напомним, что у Porsche 911 Turbo мощность этого мотора составляет 520 л.с., а у Turbo S – 560 л.с. Версия Turbo до 100 км/ч разгоняется за 3,2 секунды, а версия Turbo S – вообще за 3,1 секунды.

Этот тюнигованный Porsche ранее несколько раз видели в Украине, но тогда у него были российские номера. Теперь он ездит уже на украинских номерах. Интересно, что новые номерные знаки абсолютно такие же, как и старые российские.

Читайте также: Porsche представил версию автомобиля Cayenne с панорамной крышей

Вас, наверное, интересует, сколько может стоить такой Porsche? В 2015 году журналисты называли цифру в 290 000 евро.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.