Причиной обрушения школы в Василькове будут объявлены после анализа обломков — ГСЧС

Нaчaльник сeктoрa взaимoдeйствия сo СМИ Глaвнoгo упрaвлeния гсчс Укрaины в Киeвскoй oблaсти Виктория Рубан заявил в эфире «ГС» за то, что сотрудники агентства участвуют в ликвидации последствий обрушения. Работа с 70 человек.УНИАН

Киев, 11 октября — РИА Новости Украина. Во вторник утром в Василькове школа рухнула, стены столицы. Как сообщили в эксклюзивном комментарии в голос столицы первый заместитель председателя Киевской областной государственной администрации Лев Парцхаладзе, которые являются жертвами обрушения нет. И для того, для расследования инцидента создана комиссия.Игорь Мосийчук/FacebookПервые фотографии с места обрушения школы в Василькове

Начальник сектора взаимодействия со СМИ Главного управления гсчс Украины в Киевской области Виктории Рубан , в эфире радиостанции голос столицы прокомментировал причины обрушения школьной стены.

«Прямо сейчас, версий нет, потому что, во-первых, работать над тем, чтобы разобраться в модели, что в настоящее время наши сотрудники. После завершения работ, комиссия, которая работает здесь, будет принято решение о причинах этого. В настоящее время эти работы продолжаются», — сказал Рубан.

Бывший вице-премьер-министр Украины — министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко заявил, что причиной разрушения стены в одной из школ в Киевской области может возникнуть из-за плохого дренажа дождевой воды.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.