Разновидности тюнинговых товаров для салона автомобиля Kia Rio 3

Желание улучшить внешний вид автомобиля возникает у многих владельцев. Особенно это касается популярных моделей, которые повсеместно можно встретить на дорогах страны. Конечно же, хочется как-то выделить свое авто из толпы, сделать его не таким «конвейерным». Поэтому неудивительно, что автомобильные тюнинговые товары для Kia Rio 3 являются весьма востребованными.

Если говорить откровенно, то заводской дизайн этой модели практически лишен индивидуальности. Машину легко можно спутать с другими корейскими авто. Однако в этом и огромный плюс Kia Rio 3 – всего несколько дополнений способно будет существенно преобразовать экстерьер! И этим грех не воспользоваться.

Какие детали будут актуальными для Киа Рио третьего поколения

Начнем с передка, так как именно он сразу бросается в глаза. Для него можно использовать сразу 3 аксессуара:

  • Капот с воздухозаборниками – проще сделать отверстие и прикрепить воздухозаборники. Но можно пойти и сложным путем – подобрать крышку капота с прорезями. Но в таком случае потребуется ее покраска под цвет автомобиля;

  • Радиаторная решетка. При желании можно оставить и штатную, она тоже смотрится привлекательно. Но если вы действительно хотите добиться должного эффекта, то лучше выбрать более интересную форму решетки;

  • Передний бампер. Вообще, идеальным решением будет заменить заодно и задний бампер, все же лучше, когда экстерьер выдержан в едином стиле. Но если по каким-то причинам не хочется менять заднюю часть авто, то можно ограничиться и передним бампером. Главное – чтобы он гармонировал с новой радиаторной решеткой и крышкой капота.

Также на передке можно поменять и оптику, подобрав оригинальные фары.

Как уже говорилось, задняя часть авто будет хорошо смотреться, если осуществить замену заднего бампера. Однако к этому стоит добавить и замену фонарей, которые будут соответствовать новому бамперу. Проще говоря, если придерживаемся спортивного стиля в одной детали, то так же придерживаемся и во всех остальных.

На заднее стекло можно установить спойлер. Это прибавит автомобилю эксклюзивности, спортивности. А вот на багажник ставить спойлер для этой модели не рекомендуется – он не слишком хорошо будет там смотреться.

Так как на автомобиль смотрят не только спереди или сзади, но и сбоку, то не лишним будет подобрать подходящие аксессуары и для фронтальной части. Проще всего использовать колесные колпаки и пороги. Кроме того, для Киа Рио отлично подойдут дефлекторы окон – ветровики. Помимо эстетичной функции, они выполняют и практичную, повышая комфорт водителя и пассажиров. Самое важное в тюнинге – выбирать только качественные и надежные детали, которые не сломаются в первый же месяц, ведь их замена может быть достаточно сложной.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.