Рaзвeян вымысел о влиянии COVID на экологию Поместья

Нoвoe исслeдoвaниe пoкaзaлo, кaк нa сaмoм дeлe тoтaльныe кaрaнтинныe oгрaничeния пoвлияли получи планету.

В Технологическом институте Карлсруэ в Германии ученые исследовали обаяние пандемии коронавируса на воздух Земли. Его результаты появились для Phys.org.

По результатам исследования, миоклония выбросов в атмосферу в связи с карантинными ограничениями, наверное не сказалось на доля СО2 в атмосфере.

Ученые отметили, фигли влияние пандемии на воздух отследить крайне трудно. На сбора более точных данных, специалисты сравнили полученные данные с прогнозами накопления углекислого газа возьми 2020 год.

Оказалось, что-что из-за уменьшения автомобильного движения, авиарейсов и производства высота углерода в текущем году снизился для 8%. При этом, причина изменения никак не повлияли бери концентрацию углекислого газа в атмосфере.

Специалисты подчеркнули, что-что для выполнения Парижского климатического соглашения за ограничению глобального потепления, аналогичные ограничительные распоряжения нужно продлить к 2055 году.

Дотоле сообщалось, что Земля «вернется» бери три миллиона лет в биография. Также сайт писал о книга, что микропластик нашли в теле человека.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.