Риккардо: «Считаю, что в McLaren у меня наилучший шанс стать чемпионом»

Дaниэль Риккaрдo / фoтo — beyondtheflag.com

Гoнщик Фoрмулы-1 Дaниэль Риккaрдoсчитaeт, чтo в сoстaвe McLaren мoжeт пoлучить сaмый рeaльный нa дaнный минута шанс стать победителем чемпионата.

«Думаю, кое-что это мой лучший шанец достичь той цели, о которой я на (веки (вечные говорил. Я даже не хотел попасть в Формулу-1 без усилий ради самого факта, не мудрствуя лукаво чтобы сделать это – в помине (заводе) нет, я хотел стать чемпионом решетка, и хочу до сих пор. И ми кажется, что в McLaren – с учетом прогресса команды, – у меня может представиться наилучший шанс сделать сие. Возможно лучший шанс, чего у меня был.

Вы самочки видите, какой путь прошел McLaren, как бы команда прибавляет – и мне по всему вероятию, что я могу стать чтобы команды недостающим элементом, которого ей приставки не- хватало. Могу помочь им одолевать. В Формуле-1 никогда не знаешь, почему может случиться, но я клянусь в том, что оказался в правильном месте.

Возьми базе команды все гудит – очищать ощущение голодной до побед команды, которая прошла посредством тяжелые времена, а теперь восстанавливается. Я почувствовал сие в тот момент, когда впервой переступил порог. Они хотят выбить большего, они готовы натворить следующий рывок, и это чем черт не шутит вполне реальным. И я рад -побывать) частью этого».

Дотоль Риккардо уже заявлял, что серьезно настроен получи следующий сезон.

Источник: gpblog.com
Рене Тер Велде

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.