С российского рынка отзываются автомобили, Acura и Honda

В Фeдeрaльнoe aгeнтствo пo тexничeскoму рeгулирoвaния и мeтрoлoгии (Рoсстaндaрт) пoлучил инфoрмaцию oт OOO «Xoндa Мотор РУС» о проведении добровольного отзыва 135 491 транспортного средства.

Из них 135 168 единиц — автомобилей марок «Honda» (модель Civic 4D, CR-V, JAZZ, FR-V, LEGEND 4D), 323 автомобиля — Acura (модель RDX), производится с 2005 года. к 2016 году с VIN-сообщества по программе (PDF).

Информация представлена по реализации Федерального закона от 27.12.2002 года. № 184-ФЗ «О техническом менеджмент».

В данных автомобилях из-за ошибки, когда в процессе производства, подушка безопасности может не сработать предусмотренным образом.

Представители производителя ООО «Хонда Мотор РУС», уведомят владельцев автомобилей, которые по обратной связи, путем рассылки информационных писем и/или по телефону, необходимо предоставить автомобиль в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.

Между тем, владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь письма, определить, попадает ли их автомобиль под отзыв. Чтобы это сделать, нужно сопоставить VIN-код их автомобиля с прилагаемым выше списка, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт.

На этих автомобилей марок «Honda» и » Acura будет проведена замена газогенератора подушки безопасности.

Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.