Samsung выпустилa SSD объемом поперед 8 ТБ для всех пользователей (отпечаток)

Samsung Electronics прeдстaвилa свoй флэш-нaкoпитeль чeтвeртoгo урoвня (QLC) – 870 QVO SATA SSD, кoтoрый устaнaвливaeт нoвый стaндaрт к xрaнилищ дaнныx бoльшoй eмкoсти. Oблaдaя лидирующeй в oтрaсли емкостью поперед восьми терабайт, новый твердотельный сумматор обеспечивает сочетание скорости, емкости и надежности чтобы обычных и профессиональных пользователей ПК.

В прошлом потребители должны были закидать черняками между твердотельными накопителями, которые обеспечивают хорошую полезный эффект, и жесткими дисками, которые предлагают большую бак. Однако твердотельный накопитель Samsung 870 QVO станет предложить лучшее из обеих миров, что делает его оптимальным выбором во (избежание обычных пользователей ПК, которым важны выработка. Ant. неэффективность и ценность, а также для профессиональных пользователей, которым нельзя не высокий уровень емкости.



Фотка: Samsung

Как говорится в заявлении компании, 870 QVO предлагает избранные в своем классе скорости последовательного чтения и еженедельник до 560 МБ/с и 530 МБ/с целесообразно, с технологией Intelligent TurboWrite, позволяющей играть на руку пиковые уровни производительности с использованием большого переменного сиськи SLC3.



Фото: Samsung

QVO 870 да обеспечивает на 13% накручивание скорости произвольного чтения вдоль сравнению с 860 QVO. В дополнение к емкости и производительности, 870 QVO обеспечивает исключительную прочность до 2880 терабайт (TBW) либо трехлетнюю ограниченную гарантию. Муляж 870 QVO выпускается в 1 ТБ, 2 ТБ, 4 ТБ и 8 ТБ вариантах и доступна с 30 июня 2020 годы по рекомендованной производителем розничной цене через $129,99 за модель 1 ТБ.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.