Сайнс: «Очень тяжело быть на 100 процентов готовым к первой гонке за Ferrari»

Кaрлoс Сaйнс / фoтo — beyondtheflag.com

Гoнщик Фoрмулы-1, выступaющий зa кoмaнду Ferrari, Кaрлoс Сaйнспрeдпoлoжил, чтo eму пoтрeбуeтся врeмя в целях тoгo, чтoбы пoлнoстью oсвoиться в новом коллективе.

«Безусловно, моя задача состоит в часть, чтобы быть на 100 процентов готовым к первой гонке. Хотя, если смотреть на манатки реалистично и учитывать мой умудренность переходов между командами, вытянуть этого будет очень несладко. Есть вещи, которые (бог) велел прочувствовать в практиках, квалификациях и гонках, двигаясь ото уик-энда к уик-энду, а без- на тестах.

То, что же я проведу лишь полтора тестовых дня, знамо, не сильно помогает. В ведь же время я постараюсь употребить предыдущим опытом смены команд, ради достичь максимума, своих 100 процентов – такой-сякой(-этакий) уровень я показывал в McLaren с гонки к гонке.

Очень замысловато сказать, когда я выйду получи этот уровень. Хочется произвести это как можно поторапливайся. Если получится с первого но этапа – здорово. Но сие зависит от первых впечатлений через машины, от того, смогу ли я за) один (приём пилотировать на пределе. Нужно времена, чтобы поэкспериментировать с настройками, развернуть болид под себя, а постфактум посмотрим.

Я уже несколько единожды переходил и никогда не сравнивал механизмы публично из уважения к командам. Говорок также и о разнице в показателях, в такой степени что я не хотел бы об этом басить.

Могу лишь сказать, чисто Ferrari 2018 года – безумно хороший болид, он вдруг же меня впечатлил своим балансом, мощностью, управляемостью. Ми очень понравилось. Я почувствовал, благодаря этому Ferrari была так успешна в 2018 году, взяла столько поулов и побед».

Лоцман Ferrari также рассказал о закрытых тестах шин Pirelli.

Матрица: racefans.net
Рене Тер Велде

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.