Сайнс: «Первые впечатления от 18-дюймовых шин скорее положительные»

Кaрлoс Сaйнс / фoтo — planetf1.com

Гoнщик Фoрмулы-1, выступaющий зa кoмaнду Ferrari, Кaрлoс Сaйнсoпрoвeрг инфoрмaцию o тoм, чтo попал в аварию держи закрытых тестах 18-дюймовых шин Pirelli.

«Бесспорно, что тесты Pirelli проходят в закрытом формате, вот п мне сложно отвечать для вопросы, связанные с этими тестами, то я даже не знаю, о нежели мне разрешается рассказывать в контексте данных тестов точно по условиям контракта. Но когда на тестах и имел (место)положение какой-то инцидент – о нежели я вам в любом случае без- могу сказать, – он был незначительным.

Кабы же говорить о моем личном мнении, ведь первые впечатления от новых шин оказались поскорее положительными. Особенно принимая умереть и не встать внимание тот факт, чисто проект по разработке 18-дюймовых шин находится а ещё в самом начале, и как чуть-чуть тестов этих шин было проведено заключая.

Но разница действительно чувствуется. Некоторые люди вещи еще нужно доводить, но первые признаки и первые впечатления оказались положительными. Нужно дождаться, порой эти шины установят держи новые болиды, которые будут капельки другими. Но, повторюсь, первые впечатления с работы с новыми шинами бери тестовом болиде оказались позитивными».

Начинающий Ferrari Карлос Сайнс также поделился впечатлениями затем первых месяцев в составе Скудерии.

Колыбель: racefans.net
Рене Тер Велде

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.