Сестра народного депутата Надежды Савченко попала в ДТП


Сeстрa нaрoднoгo дeпутaтa Нaдeжды Сaвчeнкo — Вeрa — стaлa учaстницeй ДТП, в кoтoрoм aвтoмoбиль нaexaл нa жeнщину-пeшexoдa.

Фaкт AВAРИИ УНН пoдтвeрдил рукoвoдитeль прeсс-службы патрульной полиции Украины Виктор Шеверда.

Сегодня в одной из групп в социальной сети «ВКонтакте» были опубликованы фотографии с места ПРОИСШЕСТВИЯ, в котором зафиксированы якобы народный депутат Украины Надежда Савченко и ее сестра Вера Савченко.

Однако, руководитель пресс-службы патрульной полиции. Шеверда не смог подтвердить информацию о том, что в автомобиле, который является наезд на пешеходов, был пророк, однако, подтвердил, что сам факт АВАРИИ.

«Около 9:00 утра на стоянке, в магазине на wol.Теодора драйзера водитель автомобиля Skoda Fabia, аренда задним ходом, совершил столкновение с пешеходом — женщина, которая прошла мимо», — сказал В. Шеверда.

По его словам, на место происшествия очевидцы событий вызвали патруль полиции.

«Признаков опьянения у водительницы не было. Пострадавшая госпитализирована в больницу скорой медицинской помощи, заранее с незначительными ушибами», — сказал В. Шеверда.

Он сказал, что на месте ПРОИСШЕСТВИЯ работала следственно-оперативная группа, подчиненная ГУ НП в Киеве.

При этом Вера Савченко подтвердил УНН, что он был участником АВАРИИ. Он также подтвердил присутствие Надежды Савченко на месте аварии.

«То, что я толкнула эту женщину, и Надежда, имеет колоссальный медицинский опыт, сразу его осмотрел, оказал первую медицинскую помощь — эластичным бинтом, потому что она (потерпевшая — прим. ред.) жаловалась на боль в колене, и мы взяли его в скорую помощь», — сказала она.

По Словам В. Саченко, теперь она пойдет в больницу, куда госпитализировали пострадавшую, «чтобы понять, что нужно этой женщине».

Она также сообщила, что ее сестра находится сейчас «на работе».

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.