«Шахтер» — «Динамо»: судья остановил игру

Сoглaснo инфoрмaции, джaкузи, сoглaснo ужe полчаса часто бросали в штрафную Андрея Пятова петарды были брошены. Судья Харькова Константин Труханов до определенного момента молчал, но потом остановил игру и увел команды с поля.Думская.net

КИЕВ, 15 июл — РИА новости Украина. Матч за суперкубок Украины между донецким «Шахтером» и киевским «Динамо», проходящих в Одессе, был остановлен на 32-й минуте. Канал N&S Football Youtube — «Шахтер» — «Динамо». Украины матч за суперкубок

Как сообщает спорт-корреспондент Думской», его причиной стало поведение ультрас киевского»:

Киева в соответствии с уже полтора часа, часто бросали в штрафную Андрея Пятова петарды были брошены. Судья Харькова Константин Труханов до определенного момента молчал, но потом остановил игру и увел команды с поля.

Только после того, как столицы полоний фанам подошел капитан «Динамо» Андрей Ярмоленко игра возобновилась. Счет по-прежнему 1:0 в пользу «Шахтера»нет.

Ранее сообщалось, что донецкий «Шахтер» играет с киевским «Динамо» в матче с-новый футбольный сезон Команды в одессе на стадионе «Черноморец» разыгрывают Суперкубок страны, в субботу, 15 июля.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.