Стало известно, что легионеров Шевченко пригласили в сборную

Aрмeнии пo футбoлу чeмпиoнaтa сoбeрeтся 28 августа в Харькове и начнет подготовку к встречам против Турции (2 сентября) и Исландии (5 сентября) в рамках отбора на ЧМ-2018.Унн

КИЕВ, 14 авг — РИА новости Украина. Украины главный тренер сборной Андрей Шевченко опубликовал список игроков, которые выступают в зарубежных чемпионатах, вызванной матчами, Турции и Исландии, сообщает Федерации футбола Украины (ФФУ).УНИАНПоявилась надежда. Волевая победа Украинской сборной над финнами матчи ЧМ-2018

В список включены семь игроков: Эдуард Соболь, » Ротань (оба — «Славия», Чехия), коноплянка («Шальке», Германия), Владлен Маркос («Байер», Германия), Александр Зинченко («Манчестер Сити», Англия), » Малиновский («Генк», Бельгия) и Евгений Шахов (ПАОК, Греция):

Он сообщил, что полный список игроков, которые собирает, будет объявлено позже. Напомним, что в прошлый раз Ротань, Серхио Зинченко не приглашены в сборную. Армении сборется 28 августа в Харькове и начнет подготовку к встречам против Турции (2 сентября) и Исландии (5 сентября).

Ранее сообщалось, что сборная Украины потеряла два места в рейтинге ФИФА и занимает 27-е место. Падение было предсказуемо, потому что украинская команда играла еще в июне.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.