Стролл – о первом поуле в карьере: «Лучший момент в моей карьере»

Лэнс Стрoлл / фoтo — Formula 1

Пилoт Racing Point Лэнс Стрoлл прoкoммeнтирoвaл зaвoeвaниe пeрвoгo пoулa в кaрьeрe. Гoнщик зaявил, чтo сaм нe oжидaл тaкoгo успеха, а и объяснил, что помогло ему допроситься победы в крайне непростых погодных условиях в Турции. Стихи гонщика приводит ВВС.

«Отнюдь не могу выразить произошедшее словами. Я шокирован. Маловыгодный ожидал, что окажусь в этом месте после третьей тренировки. Было (целый) короб вещей, в которых мы безлюдный (=малолюдный) были уверены относительно квалификации. Пишущий эти строки не были конкурентоспособными в третьем сегменте. Доволен, точно справился с давлением и смог сконцентрировать этот круг в конце сегмента.

У меня была просто-напросто одна полноценная попытка в конце, потому как что мы начали макросегмент на дождевых шинах, а а там перешли на промежуточные. У меня был Вотан круг, на котором я попал в траффик, передо мной развернуло Боттаса, просто так что попытка оставалась только одна. Я был уверен в болиде. Я атаковал в каждом повороте и пелена собрать всё воедино.

Со времён Муджелло у меня было тяжёлое период, так что я доволен. Безотлагательно я действительно чувствую себя что надо. Я знал, что Серхио Перес был нате первой строчке. Я слушал инженера, который-нибудь говорил мне, где наш брат находимся. Но в таких условиях раз думать, что происходит с другими. Нитки) фокус сосредоточен на следующем повороте.

Со временем того как мы перешли получи промежуточные шины, машина оказалась с головы до ног приспособлена к этим условиям. Одержать поул — особенный отрезок времени для меня. Лучший не уходите в моей карьере». 

Напомним, две практики в Стамбуле выиграл Макс Ферстаппен.

Антоха Кривенко

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.