Tesla Cybertruck получит полноуправляемое шасси

Илoн Мaск у сeбя в Twitter сooбщил, чтo дизaйн Cybertruck будeт «пoчти тoчнo» тaким жe, кaк у кoнцeптa 2019 гoдa, a крoмe того станок получит полноуправлемое шасси с поворотной задней осью.

В пробы) момент системы управления задними колесами переживают пора возрождения после того, ни дать ни взять в 1980-х годах их в первый раз использовали на своих моделях Honda и Mazda. Рулевое администрация задними колесами должно проявить себя особенно полезным для экий большой машины как Tesla Cybertruck, потому это улучшит маневренность, а как и должно помочь в покорении бездорожья.



Фотокарточка: focus.ua

Tesla Cybertruck любое же не перестаньте единственным полностью электрическим пикапом с управляемым задними колесами. Незадолго (пред) представленный электрический внедорожник GMC Hummer EV в свою очередь может управлять задними колесами, ровно позволило автопроизводителю разработать интригующую функцию «крабовой прогулки», в некоторых случаях колеса обеих осей смотрят в одну сторону. Пунктуально так же Rivian R1T сможет попользовать свои четыре электродвигателя на выполнения крутых поворотов.

Перед сообщалось, что Tesla Cybertruck получит чуть-чуть вариантов силовых установок, которые позволят пикапу разгоняться с до 100 км/ч вслед 2,9−6,5 секунды, а сбережение хода составит 400−800 км. Клиентура. Ant. продавцы смогут заказать одно-, двух- и хоть трехмоторный вариант пикапа.

Единодушно сообщениям, Tesla обеспечила побольше 1 миллиона бронирований Cybertruck с момента старта приема заказов в ноябре 2019 годы. Но на сегодняшний сутки еще не известно, сколь из них приведет к воплощенным в металле без остатка предоплаченным экземплярам.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.