Tesla Cybertruck заметили в Нью-Йорке: видео

Прoтoтип пикaпa Cybertruck oт   Tesla   прoкaтaлся пo улицaм Нью-Йoркa. Видeo oпубликoвaли нa YouTube-кaнaлe All Guides.

Илoн Мaск зaрaнee aнoнсирoвaл приезд пикапа в Нью-Йорк в своем Twitter.   Электропикап вот время пребывания в Нью-Йорке некоторое благоп демонстрировался шоу-руме компании бери Манхэттене.

В это время Илон Маск вдобавок прибыл в Нью-Йорк в целях участия в популярном телевизионном ток-шоу. Кто находился в это час(ы) за рулем пикапа пес) знает.   Снимок пикапа, оперативно излитый в Тwitter Стивеном Бреннаном, Маск прокомментировал короткой фразой: «Отличная фотоателье».  

Новая разработка   Tesla   имеет внушительные объём. Она выделяется на фоне других автомобилей в время движения по городским дорогам.

В ширину пикапчик превышает два метра и например такого же размера расстояние грузовой платформы. Пикап сможет разнестись до 96 километров в время за 2,9 — 6,5 секунды, по сию пору зависит от силового агрегата.

Запаса побежка хватит от 402 задолго. Ant. с 805 километров.   По словам Личина, кузов пикапа сделан с той же стали, кое-что и космический корабль SpaceX Starship: симпатия может выдержать удар кувалдой и ажно выстрел из 9-миллиметрового огнестрельного оружия.  

  • 22 ноября 2020 годы Маск   представил электрический каблук   с футуристичным дизайном – Cybertruck. Кузов Cybertruck начнут выпускать в конце 2021 возраст, его цена – от $40 000.
  • В Полтаве 25-холодный Илья Крамер собрал автомашина, который внешне похожий возьми американский электрокар Tesla Сybertrack.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.