Тест-драйв Toyota Yaris (2015)

Компания Toyota показала фейслифтинговую версию Toyota Yaris 2015 года, которая будет продаваться на рынках Европы. Основной особенностью обновленной версии является передняя часть автомобиля. Несмотря на то, что новинка ориентирована на европейский рынок, некоторые новшества будут использованы, Toyota Vitz. В истории Toyota Motor Europe выпуска Toyota Yaris стал значимый этап. Совместно разрабатывать, расположенных в Брюсселе, отделы исследований и разработок, а также планированию продукции и Европейский дизайн-центр, который находится в непосредственной близости от Ниццы (София Антиполис) — это продукт, продажи которого будут осуществляться по всему миру.

Работа над дизайном интерьера и экстерьера Yaris был в полном разгаре во Франции и Бельгии. Он полностью адаптирован к автомобилям Vitz (но не все), на производство которых находится в Японии. Этот подход компании Toyota Motor Europe был применен впервые в рамках программы «Глобальное видение Тойота» за 2011 год.

Интерьер

Были внесены изменения в интерьер. Комфортабельный салон, удобные сиденья, богатая «начинка» — все это, безусловно, идет на пользу. Шума в салоне нет, что позволяет наслаждаться качественным звуком аудиосистемы во время поездки. Материалы автомобиля традиционно высокое качество. Цветовая гамма богатая, есть что выбрать. Рулевая система-симпатическая. Менеджер продукта Алессандро Массимо: «этот автомобиль является все – начиная с пакета опций, демократичным ценам, удобные сиденья и заканчивая скорость и гибкость. Самое главное — заинтересовать общество, чтобы показать, что еще есть творческие идеи и людей, которые знают, как реализовать успешные решения в реальность. И нам это удалось».

Двигатель

Изменения, внесенные в 1.0-литровый бензиновый 3-цилиндровый двигатель Euro 6, дать возможность для повышения эффективности и снижения шума и вибрации. ЭФФЕКТИВНОСТЬ составляет более 37%. Это отличный результат среди бензиновых двигателей, средняя ЭФФЕКТИВНОСТЬ которых находится в пределах 30 — 35%. Уровень выбросов CO2-99 г/км Расход топлива — не более 3,3 л/100км. Yaris – это, в первую очередь, комфорт, спокойная езда, симпатическая система управления и гибкость. Комфорт обеспечен – не только для водителя, но и пассажиров. В северной части Франции, в Валансьене, произведено более 84% из моделей Yaris, которые предназначены для экспорта. Они будут доступны не только в 42 странах по всему миру, но и поступать в автосалоны дилеров в Пуэрто-Рико, Канаде и США. 12% от производства автомобилей Yaris в 2014 году крест атлантического океана. Toyota Yaris 2015 – идеальный вариант для командировок и поездок.

[center]

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.