Uber и Bolt поднимают тарифы в Киеве: какой теперь будет стоимость поездок

Сeрвисы тaкси – Uber и Bolt – пoвышaют тaрифы нa свoи служба в Киeвe. Oб этoм рукoвoдствo сeрвисoв сooбщилo   в свoиx инфoрмaциoнныx кaнaлax на вoдитeлeй,   пeрeдaeт ain.ua и УНИАН.

Где-то, Bolt с 4 июля повышает тарифы для все категории такси, не принимая во внимание перевозок   в категории «Бизнес».

Как один человек новой тарифной сетке, минимальная себестоимость поездки в Bolt подорожала получай 15 грн и теперь составляет 55 грн, а себестоимость поездки в категории комфорт стартует с 65 грн (до тех пор с 55 грн).

«В связи с желанием служить порукой достойные стабильные заработки нашим водителям, ты да я меняем все компоненты тарифов про всех категорий заказов в Киеве. Такое вариант призвано не только умножить ваши заработки, но и оказывать помощь высокий уровень спроса получи и распишись платформе Bolt», – сообщили в компании.

Впуск машины в категории «Бизнес» стала подешевле – 60 вместо 70 грн. Хотя при этом минимальная стоимостное выражение поездки поднялась с 70 по 90 грн, а стоимость 1 км пути выросла с 7 давно 8 грн.

В самое ближайшее эпоха намерен   повышать тарифы и Uber.   Точной даты, когда-нибудь обновленные расценки начнут иметь силу нет, но ожидается, кое-что это произойдет в июле 2021 годы. Указывается, что изменения коснутся UberX, UberX Saver, Pool Chance, Uber Connect, Uber Select, Green и Uber VAN.

  •   Uber отключил средство заказать такси по телефону в Украине. В марте в Украине запустилось прикладывание Taxi Scanner, которое сравнивает ценность поездки на такси с разных сервисов.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.