В Днепр местная жительница застрелила сожителя во время ссоры


В Днeпрe милиция зaдeржaлa жeнщину, кoтoрaя зaстрeлилa свoeгo сoжитeля.

Oб этoм УНН сooбщили в прeсс-службe милиции Днeпрoпeтрoвскoй oблaсти.

Тaк, 30. апреля в милицию м Днепр, поступил звонок от врача скорой медицинской помощи, в одном из домов на улице Философской зафиксирована смерть мужчины.

На его теле было несколько ссадин и мелких порезов. Судебно-медицинская экспертиза определить причину смерти. В комнате, на столе были почти пустые и пустые бутылки водки, что свидетельствовало о недавнем распитие алкоголя.

На прошлой неделе, 4. мая, в полицию, получил отчет судебно-медицинской экспертизы, согласно которому смерть мужчины наступила в результате проникающего огнестрельного ранения грудной клетки с помощью ручного огнестрельного оружия, повлекшее повреждение сердца.

Благодаря нашим оперативно-розыскным мероприятий оперативные работники Чечеловское отдела полиции установили и задержали подозреваемого в совершении убийства. В нем было ранее судимая местная жительница 40 лет.

Женщина признала свою вину и сказал, что она вместе со своим сожителем и соседом распивали спиртные напитки. Когда сосед пошел в магазин, сожители начали ссориться. Во время ссоры потерпевший достал из шкафа пистолет и начал угрожать женщине. Женщина выхватила пистолет из рук мужчины и выстрелил ему в ногу и грудную клетку.

Женщине грозит наказание в виде лишения свободы от 7 до 15 лет.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.