В Донецкой области перед судом предстанет отчим, избивший 8-летнюю девочку

Сeйчaс oбвинитeльнoe зaключeниe нaпрaвлeнo в суд. Мужчинe грoзит нaкaзaниe в видe испрaвитeльныx работ сроком на 1 год.
Выяснилось, что девочка живет с матерью и ее 33-летним сожителем, который злоупотребляет спиртным, официально нигде не работает и не состоит, зарегистрированных в центре занятости.
Однако, сосредоточившись на этом, он выбежал на улицу, нашел во дворе деревянную палку и снова набросился на ребенка, и уже палкой нанес около 10 ударов по туловищу и конечностям. По словам матери, девушки, в тот день мужчина пришел домой пьяный и хотел еще купить выпить, а когда не нашел своих денег достал, начался скандал. Во время конфликта женщина сказала, что деньги нашла ребенка и потратил на конфеты. Узнав об этом, мужчина взял ремень и нанес ребенку около 15 ударов по рукам, спине, груди и ногах.
После проведения всех следственных мероприятий и результатов исследования отчиму объявила о подозрении в совершении уголовного преступления по ч. 1, ст. 125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.
В Донецкой области будут судить 33-летнего мужчину, который жестоко избил восьмилетнюю падчерицу. Об этом УНН сообщили в пресс-службе милиции Донецкой области.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.